24.-25.11.2020 Bad Nauheim

Batteriesysteme im Karosseriebau 2020

Soziale Netzwerke

24.-25.11.2020 Bad Nauheim

Batteriesysteme im Karosseriebau 2020

Ausstellerliste

Stand: 03.02.2020

exhibitor_ARNOLD UMFORMTECHNIK GmbH & Co. KG

ARNOLD UMFORMTECHNIK GmbH & Co. KG

Carl-Arnold-Straße 25
74670 Forchtenberg-Ernsbach
Germany
Telefon: +49 (0)7937 8045 838

E-Mail: dominik.froehlich@arnold-fastening.com

Kontakt: Dominik Fröhlich

Stand-Nr.: 3

exhibitor_EJOT GmbH & Co.KG

EJOT GmbH & Co.KG

Automotive components, Joining techniques and processes

Im Herrengarten 1
57319 Bad Berleburg
GERMANY
Telefon: +49 2751 529 172

E-Mail: mwomelsdorf@ejot.com

Kontakt: Mareike Womelsdorf

Stand-Nr.: 8

exhibitor_innomatec Mess- und Schnellanschluss-Systeme GmbH

innomatec Mess- und Schnellanschluss-Systeme GmbH

Am Wörtzgarten 12
65510 Idstein
GERMANY
Telefon: +49 6126 9420-171

E-Mail: P.Schroer@innomatec.de

Kontakt: Pascal Schröer

Stand-Nr.: 5

exhibitor_MN Coil Servicecenter GmbH

MN Coil Servicecenter GmbH

MN Coil Servicecenter GmbH
Industrieweg 34
23730 Neustadt
Germany
Telefon: +49 (0)4561 5179 50

E-Mail: Karin.Deutschmann@mn-metall.de

Kontakt: Karin Deutschmann

Stand-Nr.: 6

exhibitor_PROFIL Verbindungstechnik GmbH & Co. KG

PROFIL Verbindungstechnik GmbH & Co. KG

Automotive Components
Joining Techniques and Processes

Otto-Hahn-Str. 22-24
61381 Friedrichsdorf
GERMANY
Telefon: +49 6175 799 0

E-Mail: wolfgang.menges@profil.eu

Kontakt: Wolfgang Menges

Stand-Nr.: 1

exhibitor_thyssenkrupp Steel Europe AG

thyssenkrupp Steel Europe AG

Kaiser-Wilhelm-Straße 100
47166 Duisburg
Telefon: +49 172 444 311

E-Mail: katja.schenkmann@thyssenkrupp.com

Kontakt: Katja Schenkmann

Stand-Nr.: 2

exhibitor_Witte-Velbert GmbH & Co. KG

Witte-Velbert GmbH & Co. KG

Höferstr. 3 - 15
42551 Velbert
GERMANY
Telefon: +49 2051 498 498

E-Mail: harry.purwin@witol.com

Kontakt: Harry Purwin

Stand-Nr.: 4

Artikelbild-Batteriemessen

US conference program 2020

Konferenzleitung

Dr. Sibylle Freitag

Dr. Sibylle Freitag

Presidium
Automotive Circle
T +49 511 9910-316

Kontakt

Konferenzorganisation

Laura Harke

Laura Harke

Senior Event Manager
Automotive Circle
T +49 511 9910-376

Kontakt

zum Seitenanfang