Soziale Netzwerke

09.-11.04.2019 Bad Nauheim

Fügen im Karosseriebau 2019

Ausstellerliste

exhibitor_AVISTUD GmbH

AVISTUD GmbH

(former NELSON Automotive GmbH)

Schützenstraße 6-8
58339 Breckerfeld
Telefon: +49 2338 87099-181

E-Mail: Dietmar.Guttroff@avistud.com

Kontakt: Dietmar W. Guttroff

Stand-Nr.: 7

exhibitor_Arnold Umformtechnik GmbH & Co. KG

Arnold Umformtechnik GmbH & Co. KG

Carl-Arnold-Straße 25
74670 Forchtenberg-Ernsbach
Germany
Telefon: +49 (0)7937 8045 838

E-Mail: dominik.froehlich@arnold-fastening.com

Kontakt: Dominik Fröhlich

Stand-Nr.: 5

exhibitor_Coherix Europe GmbH

Coherix Europe GmbH

Leopoldstraße 244
80807 Munich
GERMANY
Telefon: +49 89 208039 610

E-Mail: christians@coherix.com

Kontakt: Christian Schauer

Stand-Nr.: 9

exhibitor_DuPont Transportation & Advanced Polymers

DuPont Transportation & Advanced Polymers

Hugenottenallee 175
63263 Neu-Isenburg
Germany

Telefon: +32 474 2626 86

E-Mail: cvanherreweghe@dow.com

Kontakt: Christophe van Herreweghe

Stand-Nr.: 2

exhibitor_Fluid-Bag Ltd

Fluid-Bag Ltd

Bottenviksvägen 54-56
68600 Jakobstad
FINLAND
Telefon: +358 20 779 0452

E-Mail: charlotte.sandstrom@fluid-bag.com

Kontakt: Charlotte Sandstrom

Stand-Nr.: 11

exhibitor_KYOKUTOH Europe GmbH

KYOKUTOH Europe GmbH

Radlkoferstr. 2
81373 München
GERMANY
Telefon: +49 89741185 313

E-Mail: tamer@kyokutoh.de

Kontakt: Tamer Demirkaya

Stand-Nr.: 4

exhibitor_PROFIL Verbindungstechnik GmbH & Co. KG

PROFIL Verbindungstechnik GmbH & Co. KG

Automotive Components
Joining Techniques and Processes

Otto-Hahn-Str. 22-24
61381 Friedrichsdorf
GERMANY
Telefon: +49 (0) 6175 / 799-0

E-Mail: arndt.pohl@profil.eu

Kontakt: Arndt Pohl

Stand-Nr.: 3

exhibitor_Scansonic MI GmbH

Scansonic MI GmbH

Schwarze-Pumpe-Weg 16
12681 Berlin
Germany
Telefon: +49 (0)30 912074 10

E-Mail: info@scansonic.de

Kontakt: Michael Ungers

Stand-Nr.: 6

exhibitor_Sika Automotive AG

Sika Automotive AG

Kreuzlingerstr. 35
8590 Romanshorn
Switzerland
Telefon: +41-58-436-58-01

E-Mail: jovanovic.dobrivoje@ch.sika.com

Kontakt: Dobrivoje Jovanovic

Stand-Nr.: 1

exhibitor_Richard Bergner Verbindungstechnik GmbH & Co. KG - RIFAST Systemtechnik

Richard Bergner Verbindungstechnik GmbH & Co. KG - RIFAST Systemtechnik

Blattgoldstraße 2
91126 Schwabach
Germany
Telefon: +49 (9122) 87 - 1472

E-Mail: andreas.kopp@ribe.de

Kontakt: Andreas Kopp

Stand-Nr.: 8

Konferenzleitung

Dr. Dirk Meine

Dr. Dirk Meine

Presidium
Automotive Circle
T +49 511 9910-319

Kontakt

Konferenzorganisation

Annika Lindenberg

Annika Lindenberg

Senior Event Manager
Automotive Circle
T +49 511 9910-381

Kontakt

zum Seitenanfang